1. Имя
Звездная Искра
2. Цепь имен
Слезинка – Отражение – Лобелия - Звездная Искра
3. Возраст
28 лун
4. Характер
Искра сдержанная кошка, ее трудно вывести из себя. Иногда всех поражает своим ледяным спокойствием. Очень чуткая и догадливая, а так же наблюдательная.
Преимущества на охоте:
Предводительница Речного племени очень тихо двигается, что помогает отлично выследить дичь. По ночам ее шерсть становится черной, смотря на то, что в жизни она серебристая. Разумеется, она становится черной после наступления сумерек. Она лишь отливает серебром при свете луны, что позволяет кошке полностью сливаться с обстановкой.
Особенности в общении:
Часто скромничает, но любит смеяться. Ей легче заводить друзей, поэтому кошка пользуется в лесу особой популярностью
5. Внешность
Искра серебристая кошка с кремовым отливом, который заметен в небольшой тени. Ее тонкие хрупкие лапы говорят сами за себя. Походка этой милой кошки похожа на танец балерины. В ней столько грации! У Искры упругое стройное тело, которое только украшает внешность кошки. Шерсть не очень длинная, но гладкая и мягкая. С настроением цвет глаз Искры меняется от золотистого к черному и наоборот.
6. Краткая биография
Искра была последней дочерью предводителя, который вскоре после ее рождения погиб. Мать кошки очень заботилась о ней, но скоро ее настиг белый кашель. Все это произошло так неожиданно, что у племени не оставалось предводителя. Перед смертью Белянка сказала « Моя дочь сможет защитить свое племя, поверьте ей и она спасет вас». Когда был белый кашель, глашатай племени оказался слишком слаб, чтобы править племенем. Недолго думая, 9 месячного котенка стали упорно тренировать. Оставшаяся жизнь Искры тесно связана с племенем. 
7. Должность в племени
Предводительница
8. Как связаться
---
9. Не бросишь ролу
Нет
10. Личный статус
Поставлю

Принята